Гран–при конкурса «Асамат кепере» - у Ксении Гришиной

В г. Чебоксары в целях выявления и поддержки молодежи, повышения профессионального мастерства исполнителей прошел очередной VIII Региональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семенова «Асамат кепере» («Радуга»).

В конкурсе принимали участие молодые исполнители эстрадных песен в возрасте 14-17 лет и 18–23 лет.

Учредителями конкурса являлись: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, МОО «Чувашский национальный конгресс», БОУ СПО «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)».

В номинации конкурса «Эстрадное пение. Соло» компетентное жюри присудило ГРАН–ПРИ ученице МБОУ ДОД «Комсомольская детская школа искусств» Комсомольского района Чувашской Республики Гришиной Ксении(преподаватель Спиридонова И.В.). Песня Е. Крылатова «Отпусти меня, море» в исполнении Ксении никого не оставила равнодушным.