Объявление о дополнительном наборе учащихся

Объявление о дополнительном наборе учащихся в МБУДО «Комсомольская детская школа искусств» Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с лицензией, выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики от 6 мая 2016 г. № 1170 МБУДО «Комсомольская детская школа искусств» объявляет дополнительный набор учащихся:

Наименование специальности

Возраст приема детей

Адрес подачи документов

В области дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы по специальностям:

в области музыкального искусства «Хоровое пение»

8-9лет

с 6,6лет до 9 лет

с. Комсомольское, ул.Заводская, д.31

в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

8-9лет

с 6,6лет до 9 лет

с. Комсомольское, ул.Заводская, д.31

в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»

5-6лет

с 10л. до 12 лет

с. Комсомольское, ул.Заводская, д.31

В области дополнительного образования детей и взрослых по специальностям:

«Живопись»

с 6 л. до 15 л.

д.Урмаево, ул. Школьная, д.1

«Фортепиано»

с 6 до 15л.

«Народные инструменты» («Баян»)

с 6 до 15 лет

«Театральное искусство»

с 6 до 15 лет

д. Урмаево, ул. Баумана, д. 3

Перечень документов, которые необходимо представить родителям (законным представителям) для поступления ребенка в школу :

- заявление установленного образца на имя директора школы;

- копия свидетельств о рождении ребенка;

- фотография 3х4 – 1 шт.

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя ( законного представителя) ребенка;

- справка о состоянии здоровья, выданная медицинским учреждением, подтверждающая возможность детей осваивать образовательные программы в области искусств.

Срок подачи документов с 15 августа по 26 августа 2016 года включительно по адресу: с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 31, приемная, по рабочим дням с 8ч.00 до 16ч.00мин.

Дополнительные приемные испытания для поступления в школу состоятся 29 августа 2016 года с 10ч.00мин. до 15ч.00мин.

Дирекция школы