Очередная победа учащейся Комсомольской ДШИ

23-25 ноября 2016г. в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова прошел I Всероссийский детско-юношеский вокально-хоровой фестиваль-конкурс «На волжских просторах» в рамках ежегодной Республиканской хоровой Ассамблеи, посвященной 70-летию со дня рождения заслуженного работника культуры Чувашии, заслуженного деятеля музыкального общества Чувашии В.С. Михайлова. В конкурсе принимали участие учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, студенты средних специальных и высших учебных заведений, а также преподаватели этих учреждений, самодеятельные хоровые коллективы хоровых отделений ДМШ и ДШИ г. Чебоксары, районов Чувашии и из близлежащих регионов.

На этом празднике хорового пения, в номинации «вокальное пение» приняла участие и стала Лауреатом III степени ученица музыкального отделения, класса хорового пения Комсомольской детской школы искусств Данилова Виктория (преподаватели Спиридонова И.В., Спиридонова О.Н).