Педагоги повышают свое мастерство

В текущем году преподаватели Комсомольской школы искусств принимают самое активное участие в проведении разнообразных конкурсных мероприятиях по профессиональному мастерству, проводимых Министерством культуры Чувашской Республики, факультетом дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусства Минкультуры Чувашской Республики.

Так, стали известны очередные результаты конкурсных работ преподавателей музыкального отделения школы искусств Петровой Любовь Александровны и Ковшовой Наталии Вадимовны. Они стали Дипломатами 1 степени III-го Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж» в номинации «Учебно-методическая работа».