В школе искусств нет неуспевающих, все дети талантливые и одаренные

Как и все, учащиеся Комсомольской детской школы искусств вовлечены в предновогоднюю суету. Учащиеся музыкального отделения, фольклористы, будущие художники, театралы, танцоры в виде академических концертов, выставок проводят новогодние утренники, представления в Урмаевском, Чичканском, Тугаевском, Чурачикском структурных подразделениях в течении трех дней. Оценивал их работу главный критик и председатель жюри  - Дед Мороз, преподаватели школы и, конечно, родители. В эти дни  учащимся было позволено помимо основных образовательных программ показывать, выразить свой талант, темперамент по всевозможным видам и направлениям искусств. Танцоры рисовали, театралы пели, музыканты танцевали. Отрадно было видеть на этих мероприятиях наших выпускников, как Гришину Ксению, студентку 1 курса Казанского музыкального колледжа, Азата Фасхутдинова, студента 2 курса музфака  ЧГПУ им. И. Яковлева, Рязелю Сиренееву, студентку Казанской консерватории и др. Самое главное – в школе искусств нет неуспевающих, все наши дети талантливые, одаренные дети. Впереди зимние каникулы. Второе учебное полугодие дети начнут с участия в районом социальном проекте «Свет Рождества».

Пожелаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил и творческих успехов!