Выставка лучших работ учащихся художественного отделения

В Комсомольской детской школе искусств открылась выставка лучших работ учащихся художественного отделения 1-2-4 классов. Работы выполнены в различных техниках: гуашь, акварель, карандаш, граттаж. Разнообразна и тематика работ: «Ангел освещающий путь», «Рождественский пейзаж», «Как прекрасен мир!» и др.

В работах обращает на себя внимание творческий самостоятельный взгляд на мир, создание ярких убедительных образов и радуют своей неповторимостью и искренностью.

Многие выставленные работы уже успели поучаствовать в районном и открытом городском конкурсах «Свет Рождества» и заняли достойные первые, вторые и третьи места.

Всех заинтересовавшихся выставкой приглашаем в школу искусств с 8.00 ч до 18.00ч ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Выставка действует с 01февраля по 15 марта.