В рамках II Всероссийского фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "Калейдоскоп талантов"

18 февраля 2017 года в рамках II Всероссийского фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" состоялась первая номинация "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО".

122 коллетива и участники конкурса получили яркие эмоции и положительную энергетику.

От всей души поздравляем хореографический коллектив «ОСТРОВОК» МБУ ДО «Комсомольская детская школа искусств» (преподаватель Иванова Т. Е.) с заслуженными наградами:

Лауреат 2 степени - номинация «Детский танец» («Колыбельная для кошечки») возрастная группа 7-9 лет

Лауреат 2 степени -  номинация «Детский танец» («Веселые барашки») смешанная группа 8-10 лет

Лауреат 1 степени – номинация народный танец, Чипчигина Анастасия (Еврейский танец), 13-15 лет.

Молодцы! Желаем дальнейших творческих побед.