Продолжается калейдоскоп успехов учащихся школы искусств

Подведены итоги в номинации «Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, костюмы» II Всероссийского фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».

Учащиеся художественного отделения Комсомольской детской школы искусств принимали активное участие на данном престижном конкурса. Воспитанники преподавателя Надежды Владимировны Абдюшевой Горбунова Анастасия и Карпова Анжелика очередной раз стали лауреатами I степени в возрастной категории 13-16 лет.

Поздравляем Анастасию и Анжелику, а также их преподавателя с успехом!

Напомним, что фестиваль- конкурс проводится в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «НАВСТРЕЧУ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ!», проекта–победителя гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

17 марта состоится Гала-концерт, где встретятся более 4 тыс. участников.