В районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню музыки и Международному дню пожилых людей

2 октября в МБУК "Централизованная клубная система" Комсомоьского района (районный Дом культуры) состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню музыки и Международному дню пожилых людей.

Коллективы агитбригады Дома культуры (руководитель - Мария Илларионова) и Детской школы искусств (преподаватель - Татьяна Иванова) подготовили праздничную концертную программу в подарок виновникам торжества. А в фойе юные кадеты МБОУ "Комсомольская СОШ №2" придали празднику особую торжественность.

В этот день со сцены звучали поздравления и добрые слова, слова благодарности и признательности бабушкам, дедушкам, а также всем, кто причастен к этим замечательным праздникам. Для них – музыка, танцы и море положительных эмоций!