Выставка рисунков учащихся ДШИ в центральной библиотеке

В МБУК «Централизованной библиотечной системе» в выставочном зале на втором этаже открывается выставка рисунков, учащихся и выпускников художественного отделения. Выставка под названием «Вчера, сегодня, завтра…» представила лучшие детские работы с 2008г. по 2017г., многие рисунки участвовали в различных конкурсах и были отмечены как лучшие детские рисунки из Чувашии.

На выставке представлены работы, выполненные в разных техниках: граттаж, акварель, гуашь, карандаш, тушь и др. Оригинальность тем, буйство фантазии, утонченность исполнения, все это составляющая часть выставки талантливых учеников. Многие выпускники представленных работ являются студентами художественно- графического фукультета ЧГПУ и студентами художественного училища.

Юные художники обладают огромным желанием творить и делиться результатами своего творчества. Искренние детские рисунки смогут порадовать жителей и гостей села своей теплотой и душевностью.