Выставка под названием « Небывалое бывает»

14 ноября в МБУ ДО «Комсомольской ДШИ » откроется выставка работ учащихся 3 класса художественного отделения преподавателя Абдюшевой Надежды Владимировны.

Выставка под названием « Небывалое бывает» у многих вызовет восторг, смех, неодумевание, воспоминание из детства, но не смотря на это, не покинет ощущение, что это единый мир, мир волшебства, родившийся в воображении юных художников, и представший перед зрителем на бумаге, во всём своём многообразии, во всём своём богатстве красок и чувств.

В этом мире действительно небывалое бывает, нашлось место и, и улитке с домиком и плывущей шляпой в море, и девушкой с морем на голове где плывут кораблики с человечками, которые ни о чем не подозревают, книжка в которой оживают буквы и сапожки которые гуляют по дорожке, где феи живут в тыквах, и спящий мальчик который грезит о путешествиях, о девочке, которая путешествует на ковре по грибному городу и космических фантазиях и много многое другое можно увидеть в прекрасных детских работах.

Хотелось бы отметить также, что, каким-то удивительным образом, мир, отражённый в детском творчестве, при всей своей эмоциональности, за которой проглядывается личность каждого маленького художника, вовсе не кажется чем-то странным и чужим. Напротив, в каждой работе, в каждом образе и сюжете, можно найти что-то близкое, что-то своё, навеянное воспоминаниями из детства, снами, фантазиями. В работы, представленные на выставке, хочется всматриваться, они, безусловно, вызывают индивидуальный отклик в душе у каждого зрителя.

Всех заинтересовавшихся выставкой приглашаем в школу искусств с 8.00 ч до 18.30 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Выставка действует с 14 ноября по 14 декабря.