Выставка творческих работ под названием «Творчество вдохновляет»

В фае Комсомольской администрации открылась выставка творческих работ под названием «Творчество вдохновляет». В зале представлены работы Горбуновой Анастасии и Сорокиной Татьяны, выпускниц 2015г.  Комсомольской ДШИ.

Открытие художественной выставки – это всегда торжественное и яркое мероприятие. Для любого художника – это событие, а для юного художника это огромное событие важное, радостное, и волнительное. Тем более, если это первая выставка.

Девочки раскрыли тему выставки и достойно представили свои работы и не скрывали, что для них это праздник, отмечая, при этом, что готовы выслушивать не только комплименты и поздравления, но и критические замечания.

Выставочную экспозицию составят более 20 творческих работ.

Выставленные работы выполнены в разных техниках, материалах и отличаются не только по тематике, но и по настроению и характеру авторов этих работ.

Красота лечит души.   И это особенно важно в наше время. Время, которое всегда бежит и торопится. И очень часто, чтобы, идти в ногу со временем мы забываем, остановится и оглянуться, чтобы посмотреть на красоту природы, будь то звездное небо или яркий закат, одинокое облако, плывущее по небу, моросящий дождик или пушистый снег. Все это юные художницы научились видеть и увлекательно изображать на бумаге. Но Настя и Таня не останавливаются на достигнутом, и с каждой работой повышают уровень мастерства и технику исполнения. Многие выставленные творческие работы участвовали в различных Республиканских, Всероссийских Международных конкурсах и занимали призовые места.

Всех заинтересовавшихся выставкой приглашаем в фае администрации.

Выставка продлится 2 месяца.