Детская школа искусств готовится встретить Новый год

Комсомольская детская школа искусств активно готовится к встрече Нового 2018 года.

Организованы выставки рисунков выпускников художественного отделения в администрации Комсомольского района, выставочной площадке «Лестница», фестиваль детского фольклора «Ача-пача сассы», отчетный концерт учащихся хореографического отделения, академические зачеты и концерты учащихся музыкального отделения, организовываются экскурсии в г. Чебоксары, родительские собрания. Учащаяся хореографического отделения Чипчигина Анастасия прошла во второй тур республиканского конкура «Одаренные дети-2017» Учащийся хорового класса Воронов Никита с 21 по 28 декабря в составе Детского хора России примет участие на концерте в Кремлевском дворце Съездов.

25 декабря в районном Доме культуры состоится академический концерт учащихся музыкального отделения, а 26 декабря пройдет новогодний флэш-моб с участием преподавателей, учащихся, жителей районного центра. А где он пройдет – это сюрприз!

Комсомольская детская школа искусств поздравляет учащихся и их родителей, преподавателей и всех жителей Комсомольского района с наступающим Новым Годом!