Экскурсия в г.Чебоксары

23 декабря учащиеся художественного отделения побывали на экскурсии в г.Чебоксары, где посетили художественный музей, познакомились с произведениями чувашских художников начала IXXв.  так же с произведениями современного искусства.  Побывали в музее национальной вышивки, где познакомились с историей национальной вышивки и экспозицией представленной в музее.

В преддверии Новогодних праздников хочется побывать в сказке, учащиеся, родители и  преподаватель отправились в кукольный театр, всех ожидало, Новогоднее шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же волшебная сказка «Золушка».  Из кукольного театра все отправились полюбаватся главной елкой города. И получили огромный заряд энергии и вдохновения и вернулись домой с хорошим предновогодним настроением.