К вершине творчества

В январе 2018 года преподаватели и учащиеся Комсомольской деткой школы искусств приняли участие на II Международном заочном конкурсе талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества!», проводимом Автономной некоммерческой организацией Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА» г. Тюмени. Конкурса проводился среди дошкольников, школьников, педагогов, учителей, воспитателей, студентов музыкальных и театральных вузов, учащихся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, работников учреждений культуры, участников художественной самодеятельности, авторов-исполнителей.

По представленным видео материалам представители нашей школы стали лауреатами и дипломатами разных степеней. Так, Чипчигина Анастасия, ученица хореографического отделения (препод.Иванова Т.Е.),в номинации «Хореография» в возрастной категории «Солисты 14 лет» награждена Дипломом лауреата 2 степени, а творческая группа преподавателей в составе Ивановой Татьяны Евтихеевны, Абдюшевой Надежды Владимировны, Еремеевой Ольги Александровны в номинации «Авторская работа» за проект «Подари сердечко маме» удостоена Диплома 1 степени конкурса.

Поздравляем всех с победой!