Восьмое марта – день особенный

Восьмое марта – день особенный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

В этот предпраздничный теплый вечер своих любимых мам, бабушек, сестренок своими выступлениями поздравляли учащиеся музыкального отделения Комсомольской детской школы искусств. Все номера готовились с большой любовью! Все участники концерта ни на секунду не забывали, что этот концерт был для всех женщин, присутствующих в этом уютном зале!

С прекрасными пожеланиями и напутственными словами всех присутствующих поздравил директор детской школы искусств Гибатдинов Фарид Абдуллович. Он выразил вою благодарность родителям и пожелал всем отличного настроения, творческих успехов и удачи.

В концерте «Для милых мам» приняли участие хоровые коллективы «Вербочки» и «Радость» под руководством Спиридоновой И.В. и Спиридоновой О.Н.

Успешно выступили учащиеся музыкального отделения по классу фортепиано – класс преподавателей Ковшовой Н.В., Еремеевой О.А

Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, на концерте то и дело слышались восторженные аплодисменты публики.

В сегодняшней музыкальной программе прозвучали классические произведения, русские народные песни. Глазки в момент их исполнения у детей горели, значит, мы двигаемся в правильном направлении, прививая им музыкальное воспитание и любовь к классической и народной музыке.