Новый творческий проект МБУДО «Комсомольская ДШИ» - районного конкурса творческих работ школьников и педагогов общеобразовательных школ, школы искусств

Комсомольская детская школа искусств запускает еще один творческий проект  на выявление одаренных детей, педагогов, повышение статуса музыкальных занятий, развитие творческого потенциала учащихся, профориентационной работы среди детей и подростков -  районный  конкурс творческих работ школьников и учителей музыки общеобразовательных школ, музыкальных работников дошкольных учреждений, школы искусств «Музыка – душа моя». Авторы проекта преподаватели музыкального отделения ДШИ Еремеева Олга Александровна и Ковшова Наталия Вадимовна.

Конкурс проводится очно-заочной форме 18-20 апреля 2018г.

С Положение о проведении районного  конкурса творческих работ школьников и педагогов общеобразовательных школ, школы искусств «Музыка – душа моя» можно ознакомиться на сайте Комсомольской детской школы искусств http://www.dshi-komsml.edu21.cap.ru и направить конкурсные материалы на эл. адрес: kom-dshi@mail.ru