Социальный проект «Путешествие в космос»

16-23 апреля 2018 года в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии прошел заочный тур   III Всероссийского социального проекта «Путешествие в космос». В рамках проекта состоялся конкурс вокально-хоровой и инструментальной музыки, литературных сочинений, декоративно-прикладного искусства, живописи, художественного слова и современного танца. В проекте приняла участие солистка хореографического ансамбля «Островок» Анастасия Чипчигина (преподаватель Т.Е. Иванова), где удостоилась диплома лауреата II степени. Поздравляем Анастасию!

Задачами проекта являются поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей, подростков; создание благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации детей, подростков и преподавателей.