Детство – это я и ты

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых Международный день защиты детей.  29 мая в парке культуры и отдыха с. Комсомольское прошли мероприятия посвящённые ко Дню защиты детей. Вниманию детей и родителей была представлена книжная выставка «Детство – это я и ты», игровая программа «Золотые ворота», фестиваль рисунков на асфальте «Веселые человечки». В праздничной концертной программе активно участвовали учащееся и преподаватели детской школы искусств. Свое исполнительское мастерство показали хореографический ансамбль «Островок» (преподаватель Т.Е. Иванова).   Детский фольклорный ансамбль «Шапчаксем» Тугаевского подразделения (преподаватель Г.Г. Степанова), детский фольклорный ансамбль «Тевет» (преподаватель Т.В. Макарова). Детский фольклорный коллектив «Тамчы»  Урмаевского подразделения (преподаватель И.М. Шайдуллин) ансамбль гармонистов (преподаватель Л.А. Петрова),вокальный дуэт «Капель», (преподаватель Т. В. Сапожникова ) детский хор «Верочки»» (преподаватель 0.В.Спиридонова).  1 июня коллективы школы собираются выезжать на гала - концерты «Здравствуй, мир!» и «Перепелочка» в г. Чебоксары в парк культуры и отдыха им. Николаева. Пожелаем всем удачи!