Подари сердечко маме

В канун празднования Дня Матери России 22 ноября 2018 года в Районном Доме культуры состоялся большой тематический праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Подари сердечко маме!».       Организатором мероприятия стали Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Комсомольского района, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Комсомольская школа искусств» Комсомольского района, районная общественная организация «Совет женщин» Комсомольского района.

С наступающим праздником всех мам района тепло поздравила заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Лепешкина Инна Николаевна и наградила активных женщин Почетной Грамотой администрации Комсомольского района.

Начальник отдела загс администрации Комсомольского района Федотова Ольга Витальевна, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России – руководитель клиентской службы в Комсомольском районе Белобаева Ирина Германовна в торжественной обстановке вручили первые и важные семейные документы – Свидетельство о рождении ребенка и Свидетельство на материнский семейный капитал.

В адрес матерей прозвучали слова благодарности начальника военного комиссариата по Комсомольскому и Яльчикскому районам Данилова Сергея Юрьевича, председателя колхоза «Урожай» Алексея Никифоровича Ершова.

Главными артистами в этот день были дети – воспитанники хореографического отделения МБУ ДОД «Комсомольская школа искусств», кадетские классы Комсомольской СОШ№2. Они танцевали от души, посвящая свои выступления любимым мамам и бабушкам.

Песни о маме прозвучали в исполнении Прокопьевой Татьяны и Тихоновой  Ирины , Алексея Никифоровича Ершова. Удивили зрителей своим исполнением группа гитаристов под руководством В. А. Кокшина

Все они очень старались, выражая благодарность материнскому сердцу. Праздник прошёл в теплой обстановке, мамы все остались довольными.