Рождественский фестиваль-конкурс духовной музыки и художественного творчества

В рамках социального проекта «Свет Рождества», в храме Вознесения Господня с. Комсомольское прошел Рождественский фестиваль-конкурс духовной музыки и художественного творчества. Праздничное мероприятие началось с Божественной  литургии, которую возглавил благочинный  3-го округа  иерей Александр Спиридонов  в сослужении духовенства благочиния.

После окончании литургии, всех участников и гостей  около храма хороводами и играми радовали  Дед Мороз и Снегурочка.

Фестиваль открыли  воспитанники младшей группы воскресной школы при храме Вознесения Господня, в исполнении которых прозвучали рождественские стихи. Была организована выставка победителей конкурса художественного творчества

Все участники воскресных школ, детской школы искусств, средних общеобразовательных школ прославляли Рождество Богомладенца колядками и  песнями.

Радость коснулась всех участников и организаторов праздника, которые получили благодарственные письма, грамоты и сладкие подарки.

Ко всем участникам фестиваля-конкурса со словами благодарности  обратился иерей Александр, пожелав нести духовную радость в свои дома и семьи…