Итоги результатов номинации «Хореография » IV Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "Калейдоскоп талантов».

С 16 февраля 2019 г. по 16 марта 2019 г. в рамках Республиканского культурно – образовательного форума «Навстречу творческой профессии!» проводится IV Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "Калейдоскоп талантов».  16 февраля состоялся первый конкурсный день, который открыли участники   номинации "Хореография".

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Активное участие принял на форуме хореографический коллектив «Островок» МБУДО «Комсомольская детская школа искусств» (Преподаватель –Иванова Татьяна Евтихиевна)

По результатам, в разных возрастных категориях от 8-13 лет, в форме «Ансамбль» учащееся 2 класса стали лауреатами 3 степени и дипломантами 1 степени; учащееся 4 класса –лауреатами 3 степени; учащееся 5 класса лауреатами 1 степени, лауреатами 2 степени. В форме «Соло» Вунберова Дарья стала дипломантом 1 степени. Поздравляем преподавателя и учащихся детской школы искусств с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!