XIII Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Поздравляем  учащееся хореографического творчества, ансамбль «Островок»  с высшей наградой – Гран-при, которую они получили на  XIII Открытом республиканском фестивале-конкурсе художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение» в номинации хореографическое творчество. Фестиваль проводился   08  апреля 2019 года в г. Чебоксары в БПОУ "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)" Минкультуры Чувашии. Целями и задачами фестиваля-конкурса являются:

-   выявление и поддержка талантливых исполнителей из числа сельской молодежи, развитие их творческого потенциала;

-   сохранение и развитие исполнительских традиций самодеятельного художественного творчества;

-   развитие и укрепление профессиональных и культурных связей с творческими коллективами республики.

Хореографический ансамбль «Островок» (преподаватель Иванова Т. Е). на фестивале в номинациях было представлено 4  художественных номера, и по всем номерам  танцоры получили дипломы Лауреата 1 степени. Желаем дальнейших успехов и больших творческих планов этому замечательному, дружному, сплоченному коллективу!