Отчетный концерт хореографического отделения Комсомольской детской школы искусств - на радость всем

Танец - это не только умение красиво двигаться под музыку. Танец - это целая жизнь!

Отчетный концерт танцоров Комсомольской детской школы искусств - это подведение итогов, результаты долгих и кропотливых тренировок.

26 апреля т.г. вниманию зрителей была представлена большая программа с лучшими номерами под названием «Люблю тебя, мой край родной», посвященная 80-летию образования Комсомольского района. Концерт получился удивительным, грандиозным и незабываемым. Это благодаря неустанной работе руководителя и учащихся, которые, всей душой и сердцем отдаются любимому делу. Есть в этом и заслуга родителей, всегда помогающим танцевальному коллективу и своим детям.

Каждый танец - это отдельная история. Разнообразие постановок и красочных костюмов позволили погрузиться в прекрасную атмосферу хореографического искусства. Дети с полной отдачей работали на сцене. Самые маленькие участники - милые малышки в ярких костюмчиках, они очень порадовали своих родных и близких.

Отчетный концерт прошел «на одном дыхании», каждый номер сопровождался бурными овациями аплодисментов. Коллектив  «Островок» (руководитель - Т.Е. Иванова) – одна большая семья, где создается особая атмосфера для всестороннего развития каждого ребенка.

Порадовали своими выступлениями Марина Волкова, ансамбль «Задоринки»(руководитель -  Гульшат Тукаева, детский сад №2 «Рябинушка»), бальные ансамбли кадетских классов Комсомольской СОШ №2 и ученики музыкального отделения преподавателя  В. Кокшина.

Поприветствовали всех заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина, врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Лариса Антонова и директор Детской школы искусств Ферит Гибатдинов.

Поздравляем всех с Международным днем танца и желаем творческого долголетия, интересного репертуара и постоянных аншлагов на концертах. Крепкого здоровья всем участникам коллектива!