Смотр-конкурс

30 апреля 2019 г.  в  муниципальном  бюджетном учреждение культуры «Централизованная клубная система»   в рамках смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов сельских поселений района,  свое творчество показали коллективы и отдельные исполнители Комсомольского сельского поселения. Мероприятие был посвящён 80-летию со дня образования Комсомольского района, в целях дальнейшего сохранения и приумножения национального культурного наследия населения, инновационного развития сельского поселения, совершенствования нравственного и эстетического, художественного и патриотического воспитания населения, улучшения межличностных связей коллективов. Зал был заполнен зрителями от мала до велика. Были продемонстрированы таланты во многих номинациях, в том числе и в театрализованной постановке, и в поэзии.

Активное  участие в марафоне мероприятия  приняли и порадовали гостей и зрителей  учащихся хореографического отделения, коллектив «Островок» (преподаватель Т. Е. Иванова) и музыкального отделения,  ансамбль «Вербочки» (преподаватели И. В. Спиридонова и О. А. Буслаева ) и учащееся художественного отделения (преподаватель Н. В. Абдюшева ).