Гала-концерт победителей Республиканского смотра коллективов художественного творчества Чувашии «Живи и процветай, чувашский край!».

23 июня, участники хореографического коллектива «Островок» МБУДО «Комсомольская ДШИ» (руководитель Иванова Т. Е.) приняли активное участие на  гала-концерте победителей Республиканского смотра коллективов художественного творчества Чувашии «Живи и процветай, чувашский  край!» .

Многочисленные зрители, собравшиеся на Красной площади г. Чебоксары, стали свидетелями необыкновенного зрелища: перед ними предстали певцы, танцоры, чтецы и актеры – настоящие мастера своего дела. Те, кто прошел сито отборочного тура, стал победителем республиканских фестивалей-конкурсов: хореографических коллективов «Анлă Атăл хӗрринче», фольклорных коллективов «Чăваш ахах-мерченӗ», любительских театров «Всегда театр!», конкурса «Я – ведущий!», Республиканского конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

Зажигательные народные танцы, хореографические картинки лучших танцевальных коллективов, ставших лауреатами Республиканского фестиваля-конкурса хореографического творчества «На Волге широкой» украсили праздничный концерт.                               Каждое выступление сопровождалось доброжелательными улыбками и аплодисментами.

Солнечная погода, свежий воздух и хорошее настроение способствовало тому, что для каждого участника выступление стало ярким, радостным и незабываемым событием.