Цветы Чувашии

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии с целью выявления и поддержки талантливых детско – юношеских коллективов разных жанров организовал Республиканский фестиваль – конкурс детского художественного творчества «Черчен чечексем» («Цветы Чувашии»).

19 октября 2019г. состоялся зональный этап конкурса в Доме культуры г. Канаш, где приняли учащиеся 3,5 классов хореографического отделения детской школы искусств.

В номинации «Хореография» хореографический коллектив «Островок» (преподаватель – Иванова Т.Е.)   выступил достойно. Представители жюри отметили артистизм, высокое исполнительское мастерство наших учащихся. Желаем всем удачи в следующих этапах конкурса «Цветы Чувашии».