Праздничный концерт "Подари сердечко маме"

Быть матерью –  великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и  счастье.

Праздничное мероприятие «Подари сердечко маме», прошло 21 ноября 2019 года районном Доме культуры. Хореографический коллектив «Островок» детской школы искусств и артисты Дома культуры  собрали на тематический творческий проект- концерт, чтобы согреть любовью  сердца матерей и бабушек  , а также  сказать слова благодарности за то, что они  заботятся не только о здоровье, воспитании, образовании своих детей, но и находят время и силы для развития творческих способностей своих детей. У каждого из участников концерта  была возможность выразить свою признательность мамам.  Мероприятие  прошло в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день.  Юные танцоры порадовали своими яркими выступлениями,  музыкальные поздравления мамам прозвучали от работников Дома культуры.

Все поздравления, которые прозвучали в этот вечер со сцены, проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. С наступающим Днем матери всех собравшихся поздравил временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев.

И от всей души желаем всем мамам,  настоящим и будущим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов. Спасибо вам за подаренную нам жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу. С праздником!