Хореографический коллектив «Островок» на открытии нового сельского Дома культуры в селе Шерауты

20 декабря 2019 года в селе Шерауты состоялось торжественное открытие нового сельского Дома культуры.

В церемонии принял участие Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев.

Глава республики поздравил сельчан с наступающим Новым годом и с введением в эксплуатацию столь важного для них объекта.

Почетным гостем торжественной церемонии стал вице-адмирал, председатель Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищества офицеров «Сыны Отечества» Владислав Ильин. С открытием очага культуры селян поздравили также депутат Государственного Совета Чувашии Петр Краснов, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, председатель Комсомольского землячества, народный поэт Чувашской Республики Валерий Тургай и другие участники мероприятия.

Жителей и гостей деревни на  сцене нового клуба порадовали яркими танцами юные танцоры хореографического коллектива «Островок».