«Островок» на детской ёлке главы администрации Комсомольского района

Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте.  Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТО.
Детская ёлка главы администрации Комсомольского района проходила два дня подряд 26, 27 декабря муниципальном бюджетном учреждение культуры "Централизованная клубная система" и МАУ ДО ДЮСШ "Кетне".

Гостей праздника развлекали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Дети наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогоднюю музыку. А потом вместе с родителями и педагогами с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя новогодние песни.

Активное участие приняли в мероприятиях хореографический коллектив «Островок» (преподаватель Т. Е. Иванова) и преподаватель музыкального отделения Ольга Александровна Кокшина. Юные танцоры «Островок» — постоянные участники различных  мероприятий, они радуют своими выступлениями жителей и зрителей  района.

30 декабря  хореографический коллектив «Островок» также принял  участие  в новогоднем бал-маскараде в МБОУ "Комсомольская СОШ № 2" .

С наступающим Новым годом!