Хореографический коллектив «Островок» на Всероссийском фестивале-конкурсе "Калейдоскоп талантов"

15 февраля   на базе Чувашского государственного института культуры и искусств  состоялось выступление хореографических номинаций Всероссийского фестиваля-конкурса "Калейдоскоп талантов".

Конкурс проводился по  различным номинациям: Детский танец; Классический танец; Народный танец; Стилизованный танец; Спортивно-эстрадный танец; Эстрадный танец. Для участия в творческом мероприятии приглашались как коллективы, так и отдельные исполнители.

Хореографический коллектив «Островок»  представил танцевальные номера в  номинациях: «Народный танец»; «Стилизованный танец», где стали Лауреатами  дипломантами 2- 3 степеней.

Традиционно торжественное награждение победителей состоится на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ V Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ" состоится 14 марта Концертном зале Чувашского государственного института культуры

Поздравляем и желаем нашим детям дальнейших творческих успехов!