Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева - в Комсомольском районе

3 сентября 2020 года Комсомольский район посетила Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

С самого начала Наталья Алексеевна встретилась с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым. В ходе встречи были обсуждены вопросы совместной работы администрации района с Союзом женщин республики и районного отделения.

Наталья Алексеевна ознакомилась с деятельностью районного народного музея "Земля и люди", МБУ ДО "Комсомольская ДШИ" и Комсомольской центральной районной и детской библиотек.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, отметила важность приобщения молодёжи к истории малой Родины и страны в целом и призвала всех участников круглого стола сохранить память о Сурском оборонительном рубеже.

Председателю районного женсовета была вручена Благодарность Союза женщин Чувашии.