Танцевальный конкурс «Tik-tok баттл»!

16 октября в Комсомольской ДШИ, среди учащиеся хореографического отделения прошел танцевальный конкурс «Tik-tok баттл»!

Праздник прошел в очень дружной и непринужденной обстановке. В балетном зале собрались все участники конкурса, продемонстрировали уровень своего профессионализма, стремление работать творчески, умение защитить результаты своего труда.

Для участия участникам нужно было сочинить небольшую танцевальную комбинацию, выбрать музыкальное сопровождение или на свой вкус подобрать комбинацию с приложения «Tik-tok» .

Критерии оценки:

внешний вид участников и движения танца не должны быть вызывающими!

соответствие работы конкурсному заданию;

творческий, креативный, оригинальный подход;

артистизм исполнителя;

уровень сложности хореографии;

соответствие движений возрасту участника.

Оценивали курсантов сами учащейся вместе с руководителем и преподаватель музыкального отделения Кокшина Ольга Александровна.

Итоги конкурса:

3 место:

Мария Мамуткина

Веселова Амилия

Козлова Анжела

Адеева Диана

2 место:

Насриева Ильмира, Николаева Карина

Романова Полина, Басникова Диана

1 место: Баранова Виктория

Григорьева Татьяна, Григорьева Валерия

Тарасова Анна, Хораськина Виктория

Архипова Аделина

Прохорова Дарья

Поздравляем ВСЕХ участников! И желаем творческого вдохновения, крепкого здоровья!