Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19 ноября 2020 года в районном Доме культуры МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии приняли участие глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района, руководитель СХПК «Дружба» и ООО «Сюрбеево»  Ремис Мансуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, председатель землячества Комсомольского района Валерий Тургай,  другие официальные лица, а также главы сельских поселений, делегации сельхозпредприятий и КФХ района, ветераны отрасли и мн.др.

На празднике, за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетным званием  «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики»   наградили Михайлова Владимира Петровича – концертмейстера хореографического отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Комсомольская детская школа искусств», с чем и поздравляем!

Приняли участие на празднике и преподаватели музыкального отделения О. А. Кокшина, И. М. Шайдуллин. Они порадовали собравшихся гостей заливистыми песнями, а воспитанники хореографического отделения (преподаватель Иванова Т. Е). национальными  танцами.