Хореографический коллектив «Островок» отобран на второй тур X республиканского форума «Одаренные дети Чувашии 2020»

Ежегодно с 20 ноября по 21 декабря научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств проводит республиканский форум «Одаренные дети Чувашии». К участию приглашаются обучающиеся учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства в возрасте от 10 лет до 21 года. Форум проводится в два этапа.   Первый этап – прием заявок – продлился до 30 ноября. Итоги подведены 7 декабря. Второй этап – выявление победителей – состоится 15 декабря 2020 г. на платформе Zoom.

Учащиеся хореографического отделения преподавателя Ивановой Т. Е. прошли на второй тур, с тем и поздравляем! Желаем подготовиться и не расслабляться!!! Удачи юным танцорам!