Итоги республиканского конкурса «Живи, Россия»

Поздравляем вокально-хоровой ансамбль «Вербочки» (преподаватель Спиридонова И.В.) - лауреата 2 степени ��Республиканского конкурса «Живи, Россия».

Конкурс проводился Чувашским Республиканским училищем культуры с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения профессионального мастерства исполнителей.

Выступления конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства Чувашской Республики, ведущие специалисты разных жанров художественного творчества, которое возглавила Савадерова А.В. – профессор, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой дирижирования и народного пения БПОУ «Чувашский государственный институт культуры и искусств», заслуженный работник культуры Чувашской Республики.