Широкая Масленица!

13 марта учащиеся хореографического и художественного отделения и их преподаватели приняли активное участие в праздничных мероприятиях на Масленичной неделе.

Абдюшева Надежда Владимировна - преподаватель художественного отделения и отделения декоративно-прикладного искусства со своими учениками подготовили множество красочных и праздничных птиц для оформления парка и для выставки.

Активным участником на открытии праздника был хореографический коллектив «Островок», преподаватель Иванова Татьяна Евтихиевна, жителям района была представлена композиция «Зазывалы Весны». А разве обходится настоящая Масленица без шумных гуляний, долгих хороводов и народного творчества? Конечно, нет!  «Островята» пели, танцевали, вели хороводы.  В программе было всё, что требуется для хорошего настроения. Все по достоинству оценили выступление юных танцоров и получили много положительных эмоций.  А яркие костюмы юных артистов помогли создать неповторимую атмосферу праздника.