Поздравляем лауреатов VI Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ", который учрежден Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств. В связи ограничительными мерами, в этом году конкурс проходил в дистанционном формате.

Хореографический коллектив «Островок» (преподаватель Иванова Т. Е.), учащиеся художественного отделения (преподаватель Абдюшева Н. В.) приняли участие в номинации «Хореография», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, костюмы». По итогам конкурса все участники вошли в число победителей конкурса:

Хореографический коллектив «Островок» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ (7 класс)

Хореографический коллектив «Островок» - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ (1 класс)

Абдюшева Дарья Павловна - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Жирнова Анна» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ