Итоги II Открытого районного онлайн-конкурс "Мой любимый Чувашский край"

Завершился II Открытый районный онлайн-конкурс "Мой любимый Чувашский край", посвященный Году строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, организованный  МБУ "Централизованная клубная система"  и отделом культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района.

Учащиеся Комсомольской детской школы искусств стали лауреатами и дипломантами конкурса:

В номинации «Вокал»:

·         Филиппов А, учащийся фольклорного отделения (преподаватель – Степанова Г.Г.) стал Лауреатом I степени.

·         Вокальный дуэт Сапожникова Ю. Николаева А. (преподаватель Сапожникова Т. Н.) дипломант.

В номинации «Инструментальное творчество»:

·         Ниязова З, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель – Ковшова Н.В.), - Лауреат III степени.

·         Токмакова В, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель – Кокшина О.А.), - Лауреат II степени.

В номинации «Хореография»:

Хореографический коллектив «Островок» (преподаватель Иванова Т. Е.) - Лауреат I степени.

Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!!