VII Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».

💥Юные танцоры хореографического творчества стали лауреатами

🥈 и 🥉 степени в VII Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ». Фестиваль-конкурс учреждён Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств.
👏🏻👏🏻👏🏻Поздравляем учащихся и их преподавателя Иванову Т. Е. с достойными результатами. Пусть в дальнейшем вас ждут еще большие победы и настоящие свершения!
Молодцы!!!