Курсы повышения квалификации для хореографов на тему «Технологии и методики обучения хореографическому искусству в системе дополнительного образования».

С 29 по 30 марта центр дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств  провел курсы повышения квалификации для хореографов на тему «Технологии и методики обучения хореографическому искусству в системе дополнительного образования».

Участниками стали 18 преподавателей дополнительного образования из разных уголков Чувашской республики.

Занятия вели преподаватели цикловой комиссии хореографических дисциплин колледжа культуры: Нянина Л.Н., заслуженный работник культуры РФ, ЧР, Александрова З.Е., заслуженный работник культуры ЧР, Протопопова В.М., заслуженный работник культуры ЧР, Казаков С.В., преподаватель высшей квалификационной категории, Алексеева Н.В., председатель цикловой комиссии хореографических дисциплин колледжа культуры, Антонова А.В., преподаватель высшей квалификационной категории, Федорова Л.А., преподаватель высшей квалификационной категории.

Очень насыщенный и интересный курс. С удовольствием посмотрели открытые уроки по разным дисциплинам. Подобные курсы – это возможность получать новые знания и, конечно, огромный заряд энергии и вдохновения для дальнейшего совершенствования в профессии.