XVI Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества молодежи «Вдохновение».

Колледж культуры Чувашского государственного института культуры и искусств провел XVI Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества молодежи «Вдохновение».

С 11 по 14 апреля 2022 года состоялись конкурсные смотры.  На протяжении четырех дней участники соревновались в области хореографического, инструментального, театрального, вокального творчества.
ОЧНОЕ УЧАСТИЕ.
Хореографический коллектив «Островок» МБУ ДО "Комсомольская детская школа искусств"
Номинация "Народный танец. Ансамбль" в I возрастной группе:
Лауреат I степени - Хореографический ансамбль "Островок" (татарский танец)
Лауреат II степени - Русский танец (Григорьева Татьяна, Григорьева Валерия, Архипова Аделина)
Лауреат III степени - Финская полька (Яковлева Ксения, Митюкова Аэлита, Иванова Эвелина, Чернова Ксения)
Номинация "Народный стилизованный танец. Соло." в I возрастной группе:
Лауреат II степени - Тукаева Самира («Олененок»)
ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ.
Лауреат I степени - Хореографический коллектив «Островок»
Номинация "Лучшая балетмейстерская работа":
Лауреат I степени - Иванова Татьяна Евтихиевна
Поздравляем наших танцоров и преподавателя Иванову Т. Е. Желаем дальнейших творческих успехов!