В рамках Года культурного наследия народов России и Года Выдающихся земляков в Чувашской Республике научно – методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств провёл Республиканский конкурс «Лучшее мероприятие ДШИ, посвященное неделе чувашского языка и культуры».

На данный конкурс предоставлялось 1 мероприятие от каждого образовательного учреждения дополнительного образования.
Комсомольская детская школа искусств предоставила на конкурс сценарий тематического мероприятия " Тӑван енӗн паллӑ ҫыннисем".
Сценарий разработала преподаватель Макарова Татьяна Васильевна. По итогам конкурса мероприятие Комсомольская ДШИ удостоилось диплома Лауреата III степени.
Поздравляем Татьяну Васильевну и обучающихся, принявших участие в организации и проведении мероприятия! Молодцы!!!👏🏻