Республиканский фестиваль национальных культур «Радуга дружбы»

Хореографический ансамбль "Островок" - Лауреат республиканского фестиваля национальных культур «Радуга дружбы» , который состоялся в Доме Дружбы народов.

Мероприятие проводилось в рамках Года культурного наследия народов России и Дня Республики.  Открыли праздник председатель Государственного совета Чувашской Республики, председатель Совета Ассамблеи народов Чувашии Леонид Ильич Черкесов и директор Дома Дружбы народов Чувашии Юрий Алексеевич Токмаков.
Фестиваль стал творческой площадкой для обмена опытом творческих коллективов, сохранению межнационального согласия, дружбы и мира между представителями многонациональной республики и праздником для жителей и гостей города Чебоксары!