I Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества "Таша эрешесем".

Хореографический ансамбль  "Островок» стали лауреатами  1 и 2 степени на I Республиканском фестивале-конкурсе хореографического творчества "Таша эрешесем", посвященный балетмейстерам, заслуженным работникам культуры Чувашской Республики Людмилы Няниной и Владимиру Милютину. Фестиваль состоялся в Козловском районе Тюрлеминском сельском доме культуры, 22 октября.

Благодарим прекрасных организаторов за возможность развивать творческий потенциал детей, стремление к победам и конечно же кучу положительных эмоций

Благодарим любящих родителей от всей души за поддержку, доверие и стремление дать лучшее своим детям.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля и членам жюри за проделанную работу.