Концерт-выставка «Подари сердечко маме».

🕊🕊🕊День Матери — это особенный праздник, праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В районном доме культуры прошел концерт-выставка «Подари сердечко маме», приуроченный ко Дню матери. Всех любящих и любимых мам, бабушек поздравили воспитанники хореографического ансамбля «Островок» и художественного отделения.
Несмотря на заполненный зрителями зал, организаторам и участникам концерта удалось сохранить семейную камерность атмосферы до самого окончания праздничного концерта.
Со сцены исполнялись задорные танцы, стихи и песни. Все выступления были в этот день наполнены чувствами. Одни из них пронзали военную тематику, другие обволакивали нежностью и теплом, вызывая слезы на глазах. А детские номера добавили задора и непосредственности концерту.
В этом замечательном концерте приняли участие не только учащиеся хореографического творчества, но и работники районного дома культуры.
Юные художники тепло встречали зрителей, дарили сердечки, знакомили с выставкой рисунков и чувашских вышивок, организованной в фойе клуба. Сюрпризом для зрителей в конце программы концерта стало появление сердечка, сделанного своими руками.
Отдельное спасибо родителям детей, которые не остались в стороне, и приняли участие в организации и проведении праздника. Спасибо всем участникам. Новых побед и творческого роста!🌈