V Всероссийский конкурс профессионального педагогического исполнительского мастерства "Призвание".

🤗 Делимся успехами наших учеников и преподавателей!

Поздравляем преподавателя Шайдуллина И. М. и обучающегося 3 класса Эрджанова К. Урмаевского структурного подразделения отделения сольного пения с победой в V Всероссийском конкурсе профессионального педагогического исполнительского мастерства "Призвание".
🥈лауреат ll степени в номинации "Вокальное исполнительство"
(Мастер и ученик) Эрджанов Камиль, Шайдуллин И. М.
🥇лауреат I степени в номинации "Вокальное исполнительство (эстрадное пение)"- Шайдуллин И. М
Учредители конкурса:Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Республики Татарстан ,"Казанский Государственный институт культуры", Факультет высшей школы искусств, кафедра сольного народного пения.
Желаем дальнейших творческих успехов и побед!