Учащиеся художественного отделения посетили краеведческий музей «Земля и люди».

Приобщать детей к культуре следует начинать с самого раннего детства, когда ребёнок стоит на пороге открытий окружающего мира. Поэтому в воспитательно- образовательном процессе немаловажная роль отводится истории и природе родного края. Чтобы расширить знания учеников о родном селе, его культурных и исторических ценностях учащиеся художественного отделения посетили краеведческий музей «Земля и люди»

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, проследить историю развития нашего села.
Ещё всем понравился зал, где располагалась выставка животного мира Комсомольского района.
Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончанию экскурсии дети поблагодарили экскурсовода и написали свои впечатления в журнале отзывов.