IV Всероссийский очно-заочной фестиваль конкурс «Свет Рождества Христова».

IV Всероссийский очно-заочной фестиваль  конкурс «Свет Рождества Христова».

20 января 2023 года в Чебоксарской детской школе искусств состоялся IV Всероссийский очно-заочной фестиваль  конкурс «Свет Рождества Христова».

В конкурсной программе звучали хоровые, инструментальные произведения, а так же исполнялись хореографические  и театральные постановки. Более 600 детей приняли участие на конкурсе. Учащиеся Комсомольской детской школы искусств сумели проявить свою индивидуальность, преодолев творческое волнение, исполнили конкурсные произведения. По итогам конкурса хор «Лучик» (руководитель Воронова О.Н.) стал лауреатам 1 степени. Несмотря на большое количество участников,  наши инструменталисты так же порадовали своими успехами. Ефремова Ева (преподаватель Спиридонова И.В.) и Романова Полина (преподаватель Воронова О.Н.) стали лауреатами 2 степени. Вокальный ансамбль «Вербочки»- лауреат 2 степени (руководитель Спиридонова И.В.). Все участники конкурса вернулись с подарками. Рождественский конкурс подарил всем минуты радости и вдохновения, наполнив сердца теплом и светом.

Спиридонова И.В. преподаватель музыкального отделения.