Республиканский практический семинар "Развитие творческого мышления обучающихся в ходе изучения музыкально-теоретических дисциплин ".

Преподаватель МБУ ДО "Комсомольская ДШИ" Ковшова Н. В. приняла участие в Республиканском практическом семинаре "Развитие творческого мышления обучающихся в ходе изучения музыкально-теоретических дисциплин " для преподавателей музыкально-теоретических дисциплин образовательных организаций сферы культуры и искусства Чувашской Республики. Обсуждение актуальной темы объединил более 60 преподавателей республики. Встреча прошла в очно-заочном формате.